Сергей Денисеня

Сколько можно ездить после покупки авто до постановки на учёт? Если покупаю на номерах

Максудбек Мамаджонов

официально по дкп 10 дней, а не официально бесконечно не забывай только переписывать договора, и подделывать подпись прежнего собственника. И не забудь сделать страховку. И вообще мозги не Ё а езжай и ставь на себя, если купил для себя. Это час времени, при наличчии страховки знакомый страховщик застрахует без тех осмотра. Платишь гос пошлину в банке, 500р. Пишешь заявление на постановку сам, образец там имеется. Делаешь копию птс заранее. ждёшь инспектора. и стоишь очередь. на всё про всё 1 час и 500 рублей!! ! в противном случае если вдруг проблемы с постановкой, чем меньше времени пройдёт. Тем больше шансов предъявить претензии бывшему владельцу. Не тяни! и на номерах лучше не брать.... много случаев знаю про кривые тачки