Алексей Михайлов

Восстановление документов на машину.

Я потерял все документы на машину кроме ПТС, благо его надо дома хранить. Для начала хочу восстановить тех. паспорт (свид. о регистр. ) В интернете не нашел четкую процедуру вост. Нужна ли сама машина для восстановления? В каком именно отделении гибдд можно восстановить? Где ставил на учет или по мест. жительства? Нужно ли предоставить осаго? Какова госпошлина?
Еще потерял права и свой паспорт. Насчет прав более менее разобрался, мед справка, заявление, госпошлина. Везде требуют паспорт, так как его я тоже потерял пойдет ли документ временно удостоверяющий личность (справка из уфмс) или нужен какой-то другой (военный билет и т д) ?
Спасибо.

Дима Шишкин

Сначала гражданский паспорт восстанови, потом-права и СТС. Дубликат СТС выпускается без предоставления авто в ГИБДД, на основании ПТС. Все делается по месту постановки авто на учет