Евгений Суворов

И снова я о Сэнди.. . Да, возможно у нас грехов не меньше, вот только живем мы много хуже в любом смысле. И не мы заста

вили практически весь мир платить дань.. . Особенно цинично звучат слова Обамы, что ураган повлияет на экономику. Вчера даже озвучили ущерб - около 50 млрд. долларов. А одна только Россия ежегодно выплачивает америке 200-300 млрд. долларов. Бедненькие, как же им придется апрягаться! Интересно, а сами американцы знают за чей счет живут?

Сергей Цибульский

Было время, когда весь мир платил НАМ дань. У каждой страны есть свои взлеты и падения. И в пиндосии есть полно людей, которые живут так, как нашим бедным и не снилось. И США кстати, тоже много кому что платит. Полно международных организаций, окторые полностью обеспечиваются америкосами, естественно, и проводят политику в их пользу.

Дмитрий

так какой у нас народ. такая и жизнь.
вон путлеровских жополизов сколько мордой в гавно не тычь. всё равно орут. что это лечебная грязь.
сколько фактов не приводи. всё равно орут. что путлер самый лучший президент

Дария Хакбердиева

Катюшь, а может всё таки в школку? ну их. эти ответы.

Св
Светлана

Мне как-то монопеннисуарно...

Татьяна Нелих

Бардак в мире не прекрастится до тех пор, пока цщерб от катаклизма будут мерять золотом, а не оставшимся для спасения временем.

Татьяна Гапенко

Сенди это пустяки сравнительно с Японией. Нужно бабло иметь и green card получать, и из россии уезжть! Здесь нечего "ловить" больше.

ОК
Ольга Король

Скажу не популярную вещь, -ведь если сказать популярную, -значит повторить глупость-США страна производства, можно ругаться и оскорблять США, да только от этого собственное производство и технологии не вырастут, это первое. Никто никого сейчас не заставляет платить, миллиарды помощи серьезно завышены 200-300 млрд $ это бюджет РФ полностью без остатка (уверены на счет цифр, может сумма в рублях?) -Надо учитывать, что бюджет США это не млрд $ ,а триллион $ ,у них только один самолет B2 стоит 1,157 млрд долларов $,-поймите простую вещь РФ в 10-15 раз беднее США, поэтому слово миллиард $ не будет таким уж страшным для правительства США. Что касается РФ и ее народа, -От цинизма и безразличия, а еще алчности и зависти многих меня уже тошнит. За 20 лет многие люди окончательно потеряли сердце, да и разум тоже-Россия стала типичной азиатской страной, мало чем отличающейся от Ирана, Китая или Северной Кореи.