Кристинка

а вы говорили, что не любить вообще ни кого - это не возможно. но я то вот живу без любви на сердце

Александр Дианов

ну ты и фуууу
сразу же видно что у тебя нет парня и тебя никто не любит и не полюбит никогда
фуу ты не девушка ты чудовище раз пишешь такое про мою беременность
не можешь норм ничего посоветовать- проваливай от сюда пустышка
и я не с его эмайла пишу у меня же не такой платмассовый мозг как у тебя
не тебе лечить что мы там заделали а что нет
е. банутая

Ил
Илья

Значит бабником быть? Меня твой ответ заинтриговал.. . Впервый раз такое слышу.. . я думал ты орать там будешь "да вы козлы - вы бабники"... а тут на тебе, мол иди по бабам.... интересно))))))) ) или сиди дрочи на одну единственную XDDD

Maslo Norki

у вас будет парень