Георгий Анисимов

Мы выиграли войну, но живем хуже, чем немцы, которые ее проиграли. Может лучше быть под США и тоже лучше заживем?

Елена Энгельман

мы это кто? вы ничего не выиграли, поэтому живете так как живете..

Анна Куляба

50 миллионов семей в США за чертой бедности

Роман Киселев

Работать пробовали?

Ирина

кто ж тебе мешает? Поезжай в сша.

Сергей Бережной

Мотенька, ви таки заработали свой шекель?

ОК
Олег Крюков

9 лет под США были. С 91-99 годы. Лучше стало?

Ва
Валерия

Лучше на немецкой машине ездить по России,
чем на российской по Германии.

Татьяна Гапенко

психология раба.

Александр Фокин

Сравни германию и РОССИЮ. Попробуй ты восстанови такое огромное государство, когда все всё любят пи*дить

Иван

Сопля ты зелёная

Кореянка

А самим никак? Без США. Ну, хотя судя по странам СНГ, сами могут только казахи)

Екатерина Черепашкина

А ты думаешь, будь мы подстилкой США жили бы лучше? ? Пиндосы в открытую заявили, что Россияне годятся для того, что бы обслуживать трубу и всё. А она обслуживается за копьё. А какой-нить амеровский дядя сидел и бабки грабал.
Не понимаю, чего так 5-я колонна жаждет прогнуться под пиндосов. Сартиры драить им. Или стать подобием Укров.
Тогда было 2 Германии, против одной мы воевали, другую отстраивать помогли. Теперь 2-я нам плюнула в лицо. Потому и живут лучше, что им помогли и страна меньше по территории, особых затрат нет.

Aston Martin

надо объявить войну Эстонии и сдаться в плен

Ольга Шилина

СССР фашизм не уничтожил-это раз (победа условная) , США как раз таки эту войну и профинансировали-это два, ты либо тупой, либо юный-это три

Николай Пилюгин

Германия не под США, вы чего? Входит в ЕС, денежная единица - евро!

Миша Синельщиков

Россию (СССР) в прошлом столетии полностью уничтожали 2 раза. С 1945 года объявили экономическую блокаду, сняли только в прошлом голу. Потому и немного хуже, хотя и это спорный вопрос.

Виктория Авдонина.

Мы и так колония США. http://www.youtube.com/watch?v=zJ7NBN6Icio&list=PLAE5E098683E76016&index=6
Нас свои безбожно грабят

Иван

А кто немцам строится помогал? Все ли жители бывшего СССР получили понсион от немецкой германии или только евреи? Всем ли гражданам бывшего СССР вернули недвижимость или только евреям? А за чей счёт был фактически банкет правильно за счёт СССР. СССР евреям деньги за недвижимость возвращала, а про остальных забыли!

Pavel Simindeyev

Ой, побьют тебя русские за такие слова.. . США для русских - "стоп-слово", включается защитный код и срабатывает аварийное отключение мозговой деятельности.

Антоха Зайцев

я думаю что вы живете на украине. и поэтому многого не знаете. мы не собираемся ложиться перед америкой. они твари

Наталья Ведищева

Вы не из Украины??)))

Айна Юсупова

Мы итак под США .

Светлана Янькова

да жили уже лучше просто кончилось время.

Светлана Яковлева

Тебе в борделе в самый раз. Ох, заживешь..