Юлия

Судя по тому как живут немцы - Германия выиграла вторую мировую. А СССР проиграл?

Анастасия Давыдова

плохо живёшь, бедненький..

Andrey Bezugliy

Немцы живут так, как работают.

Александр Березин

Я жалею детей Германии, которых готовят уже с детсада подчиняться педофилам.

На
Наталья

Ага, а французы выиграли войну с Наполеоном :-))

Мария 89

Это превратности судьбы: -) Вот мы японцы вроде бы и не совсем выиграли вторую мировую а живём лучше чем люди в США даже 🙂 И более того захватили почти всю их экономику: -)

Наталья Шатохина

Судя по тому, что Германия объединилась, а СССР развалился - то в этом что-то есть .

Андрей Фомин

вы живете в Германии, чтоб знать как живут немцы?

Ил
Ильгам

Не совсем.

Валентина

Судя по тому, что в Европе, и в Германии в частности, живут евреи, Третий Рейх все же проиграл.

Сергей Белов

Да еще и мильон русских туда переехало... Наводит на эти мысли.

Алла Долинская

не смогли завоевать мир силой, так сделали это умом и качеством.
А в россии - сила есть ума не надо!!!

Ю*
Юлёк ***

и по этому в германии сегодня.

Rus Berlin Гимн СССР- Респект Видео

http://www.youtube.com/watch?v=KH-cQJqdrnk

проиграли мы с тобой а не кто-либо

На
Наталья

награбили, пока воевали, а мы только теряли от войны

Наталия Козлова

тогда считали, что лучше тяжёлая победа, чем лёгкое поражение, время прошло и начали думать как вы. хотя мне тоже немного обидно за качество жизни, но это легко перекрывают другие мысли.

Славнова Ирина

Я жалею детей Германии, которых готовят уже с детсада подчиняться педофилам.