Start Master

В чем была противоречивость взаимоотношений между СССР и Германией накануне и в первый период второй мировой войны?

Наиля Григорьева

Ни фига себе скворец. Война идет кровавая и какие еше противоречия нужны.

Елена Кокорева

Так Германия нарушила пакт о не нападении. Ты че? С дуба упал? В Америке что ли живешь, которая орет, что у нас не было Великой Отечественной Войны!!!!

Andrey Bezugliy

Сефарды обиделись на местных ашкеназов

Деня

одни строили социализм национальный, другие интернациональный.