Fb
Fbmvika

Какую политику проводили фашистские государства накануне второй мировой войны?

С какой целью проводилась милитаризация экономики в Германии?
Были ли возможности не допуска фашистов к власти в Германии?

Екатерина Плотникова

По отношению к другим государствам конечно враждебную и захватническую политику.

Оля Вершинина

Ну Гитлер вроде честно победил на выборах, а насчет экономики. . Ну это же национализм, у них идея такова, вот они и атаковали тех кто не с ними.

Алина Иванова

Разную, ой разную политику они проводили.
В зависимости от актуальных метеорологических условий.
Троечники - серьёзнейшая угроза мировой цивилизации.

Сергей Тихонов

У нас сейчас совершенно другие условия

Сохиб Ашуров

Политика такая. Гитлер повёлся на неё, ну и собстна, из за этого и началась WW2.

Екатерина Крушлинская

такая же как и у СССР
только недостроенная