Анна Симонова

сфера внешнеполитических интересов Советского Союза накануне Второй мировой войны

Фуад Бушуареб

Отодвинуть границу с Финляндией подальше от Ленинграда. Кстати, этот вопрос мы пытались решить мирно уступая большие по площади земли в другом месте. А так: конечно же, никаких амбиций по поводу мирового захвата как пишет рЕЗУН, не было.