Юлия

Не возможно любить своих детей по разному. Одного больше, другого меньше ?

Ru
Ruslan

возможно или невозможно, но в жизни чаще всего так и есть

Сергей Каргин

Бывает по всякому. Дети то вырастают и ведут себя уже не как дети.

Яна

Можно и вообще не любить. :))

Андрей Неклюдов

Еще как возможно. На себе испытал.

Ирина Чистякова

Возможно. Сколько я видела семей с двумя или более детьми, отношение к детям всегда разное. Хоть родители и ПЫТАЮТСЯ относиться к детям одинаково...

Лёва-Карине Гаспаряны

Можно! Меня больше любила мама, а сестру-папа!

О@
Ольга @>

Сложно сказать - насколько можно любить кого-то больше, кого-то меньше, но то что любовь зачастую проявляется по разному - это точно.

Марина Кочеткова

В семье даже может быть изгой.