Ли
Литвинов

как дальше жить? живешь с одной, имеешь детей, а любишь другую? и там тоже дети?

Ек
Екатерина

Я валяюсь! Завёл гарем и плачет. Раньше о чём думали?

Ксения

Вот.... сцука.... ты.... одной мозги делаешь, вторую за жопу держишь... король ёпт.... я бы на их месте дано тебя кинула, козла! Уходи к той, которую любишь, у той, которую бросишь, хоть будет шанс найти настоящего мужика!

Наталия

Да вот из за таких козлов, которые не знают куда свой орган засунуть и дети растут несчастными.

Vika

А вот об этом надо было думать тогда, когда детей делали)))

Ек
Екатерина

как жили так и живите. раз до сих пор ничего не поменяли, значит вас все устраивает

Яночка

вот живи с кем живешь и кто тебе детей нарожал

Ир
Ириша

Найди третью и все рассосется: -)

Кр
Кристина

главное чтобы все были обеспеченны материально, а там "Бог не выдаст, свинья не съест" (пословица такая)

Анна

Это уж вам решать, как жить дальше...

Лиана

Живите дальше-жизнь расставит всё по своим местам.

Ел
Елка

нужно определится где рациональнее делать материальное благо на две семьи там и бросать свои кости.

Анастасия

держать член на замке. раз уж завел детей - имей ответственность.

а теперь уж. Хрен знает, что делать. Либо всю жизнь работать на два фронта и играть в Штирлица, либо признаться. И оставить либо детей А, либо детей Б без отца

Виктория

Ну как жил так и живи дальше. Чего рвешься то. А как муслимы живут по 4 жены имеют? По 2 дня у каждой живут. Сейчас они (муслим с женами) вместе не живут - у каждой жены своя квартира, она с детьми со своими в квартире живет а муж по очереди посещает, а бедные по одной жене имеют.

Гузель

А моСх включился только сейчас?)

Ир
Ирина

Любая красивая женщина тоже кому-нибудь надоела. Быт, который создала жена, бывает очень трудно поменять на новый. С годами люди привыкают к одной и той же "манной каше".

Марина

ну ты жеребец!
Надо выбрать какую-нибудь одну.
А второй платить алименты.

Ка
Катя

..И там тоже дети? Вы у нас спрашиваете?

Мария

зачем вам все это...? ни там ни там нет полноценной семьи.. . детей жалко (((

Крылова

мне безумно жаль.. . но если их это устраивает и они готовы вас делить.. . живите так как живете.. . дети страдать не должны... Удачи.. . мне жаль.