Maral Iskandarova

как быть? одну любишь, а с другой живешь?

Умка

а что же вы так ?)

Анна

А что мешает расстаться с первой и жить со второй? Чувство ответственности? В итоге вы всё равно потом разойдётесь, но и она годы потеряет и ты с ней, в ущерб второй.

Елизавета Первова

Уверен, что жить нужно с человеком, которого любишь, конечно если Вы не влюбляетесь через каждый месяц в новую: ) жизнь одна, enjoy

Юлия Кадова

Да все так и всегда!

Александр Сизонец

А первая Тебя любит?

Бермет Козубекова

Раз живёте, значит Вас это устраивает.

Антон

любишь руку, а живешь с женой? пошли жену и возьми еще другую руку. и опять встанет дилема: какая лапа лучше)))))

Елена Кушникова

Для начала определиться.