Татьяна Жбанова

А вы, действительно, любите свою страну и город или любите потому, что положено любить то, где живешь и быть патриотом?

Виктор Латанов

Не путай идиотизм с патриотизмом :))))

Ек
Екатерина

Я так люблю свою страну, но ненавижу государство. (с)

Роман

Действительно люблю. И Россию, и Питер. Это мой мир и моя жизнь

Маша

Люблю город. в котором живу. За страну стыдно мне (Нет во мне патриотических чувств к большой родине, только к малой (место, где родилась, родительский дом).

Ритатуля

oooooooo MOYA ISPANIYA PREKRASNA!!!!

i kone4no, je Vladivostok svoi LUBLU!!!!

Евгения Куркина

люблю свой город очень. как-то вынуждена была уехать на полгода в Москву (по работе) . скучала по городу безумно, при чем именно по городу, а не по родным и друзьям.

Бахтияр

Я не люблю свой город. Весной уезжаю. Из страны бы тоже уехала, но денег не так много.

Алла Маракуца

не люблю Россию и свой город, но меня здесь родили... Деваться пока некуда.

Андрей Мезенцев

люблю город и ни когда ни на кой другой его не променяю, и дело тут не в патриотизме и других громких названиях а всегда хорошо там где нас нет

Наталья Архарова

Что значит положено. ))))
Человек или патриот, или нет.
Некоторые не знают про себя.
Некоторые нигде не были кроме России и им трудно представить.
Я знаю точно, что мне на родине лучше всего, была во многих странах, но Россия лучше всех.
И это даже не оспаривается, я так чувствую и всё!!!

Сергей Романов

я реально люблю место, где я родилась, где выросла, там мои корни, и этого не отнять
и никто не может заставить любить
но живу в ином месте
родина всегда в моем сердце, какой бы она не была..

Ольга Маширова

Да, люблю Москву и хрен я отсюда куда уеду.

Илья Соловьев

очень люблю свою Беларусь.... понимаю умом, что может не всё в ней так, как хотелось бы, но всё равно люблю.... особенно поняла это, когда прожила 8 лет за рубежом.... сама не знаю, патриотизм это или что-то другое....

Сергей Ивлев

люблю на расстоянии - мне так проще
потому что есть много из того, от чего меня просто тошнит в устройстве государства российского

Наталья Посаднева

Я не патриот и свалила бы аж бегом в другую страну на ПМЖ)))))

Игорь Глазунов

я люблю свой город за то что мне удобно в нём жить.... и за то, что тут живут люди, которые мне дороги, и с местами этого города связаны лучшие моменты моей жизни... не более...

Ирина Архипова

Я люблю Родину, Россию, но страну как-то не очень.
Город свой тоже люблю не потому, что он мой, а потом что он такой красивый, уютный и люди тут добрые

Владимир

дейсвительно люблю свою страну. я ведь её сама выбрала.

Елена Кадлен

Я обожаю Россию, очень люблю людей независимо провинциалов или Москвичей)))

Иван Горкун

Какую страну, какой город? ! Страны нет, город рушится. МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ! ! Патриотизм и капитализм - СМЕШНО!!

Ирина Котлыбулатова

Даже слишком люблю.
У меня огромные перспективы на Ближнем Востоке, но ...Россея - матушка меня не отпускает. Что то есть в ней такое - гипнотическое.

Дмитрий Маслов

Люблю, потому что родилась здесь, хотя осознаю, что в других странах живут лучше.
В молодости уехала бы при первой возможности, с возрастом какой-то патриотизм нарастает.)) ) Наверное, это признаки старости.))))

Валерия

Город уже не люблю, слишком многое раздражает... .
Страну, пожалуй, никогда особо и не любила.. . Умом Россию не понять...