Артем

а вы патриот этой страны???

и это правильно ребята

Виталик Моисеев

У меня Вексельберг отобрал акции завода. Это все что я заработал за 20 лет. Теперь в этой стране нет ничего моего и даже в случае войны защищать мне нечего.

Алена Жигалкина

Да, и не стыжусь этого в отличие от некоторых. Родина моя там, где жили мои предки, а не где я свои бабки храню и проматываю!!!

Андрей Горбачёв

Враги Земли понятны, как простуда,
элементарны, как змеиный яд.
Нас грабят по учению Талмуда
и по закону Каббалы казнят.

Юл
Юлия

Патриоты (этого гос-ва) - те кто может сказать-(Да ты знаешь с кем связался?). А вот страна мне нравится.