Алексей Кононов

В нашей стране число патриотов растет или уменьшается?

Оксана Дедова

Почти сошли на нет.

Василий Коломиец

Растёт число рацреотов

Ал
Александр

резко уменьшается

А Чутанов

я надеюсь и иногда склоняюсь к тому, что растет, но чтото в душе подсказываетчто патриотов станлвится все меньше и меньше (

Катя Соловова

Раньше ведь как было? Ты живешь в государстве и ненавидишь его - да пожалуйста. Но у тебя есть Родина, изволь быть её патриотом. А сейчас нет ни государства, ни Родины - одна только "страна". Уменьшается, значит.

Ирина Лубсанова

Если Вы о УАЗиках, то ростет, а если о людях, то все чаще рожать детей едут в Майами

Св
Светлана

Патриотизм сегодня не в моде, ценности другие.... О себе лишь каждый думает.

Михаил Магжанов

Раньше патриотизм воспитывали в нас с детства.
Сейчас нет такого. По старой привычке патриоты остались, но и
те вымирают. Но сейчас с каждым днём бедных становится и будет становиться
всё больше и больше. Нам некуда идти или бежать. Сама жизнь заставит
стать патриотом.

Венера Палашкина

Растёт, да ещё весьма скоро будет с геометрической прогрессией, разве не заметно, как коррупционеров разоблачают. Их что для выгоды своей что ли?

Настя Кривова

Если только на заводе УАЗа !