ВШ
Владимир Шабаров

ПОЧЕМУ наши патриоты богатсво страны меряют полезными ковыряемыми, разве богатство в этом ?



я так думаю богатство в нынешнее время измеряется не барелями а чилом докторов и кандидатов на тысячу человек и не дутых то биш с кандидатскими корочками куплеными за два барана а настоящими .уровнем культуры определяется богатство . уровнем инфраструктуры. . дорогами больничками универами технологическими деостижениями и доступностью их и свободами . причем тут нефть причем тут газ. . это не богатсво это так ...куйня.

дорогу осилит идущий.. вот я и спрашиваю, когда патриоты наши поймут что не в ковыряемых дело. . или они не патриоты, а может они шпионы агенты влияния. . ну вот как ссср, куда свои технологии сунул там и народу жрать стало нечего. . может они от штатов? ведь кто громче всех кричит держи вора, ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВОР И КРИЧИТ а кто кричит на пиндосов а патриоты .. И ГРОМКО ВЕДЬ ОРУТ..))

Юл
Юлия

Че ты за херню несешь. Власть вначале украла у народа нефть и газ апотом разрушила высшее образование. а ты предлагаешь нищему народу учить греческий, ну ты мудаак!

Егор
Егор

Богатство страны- это подавляющее количество умных, свободных и хозяйственных людей. Пока большинство населения составляют люди других свойств, это нищая и глупая страна .

ЮЛ
Юлия Лобынцева

А разве у нас еще чем-то богаты? Я вижу в основном быдло - так, что духовного богатства тоже нет.

ПГ
Павел Горбелев

У каждого человека своя шкала приоритетов.

КК
Ксёна Кошка

- Эх Карлсон, не в тортах счастье.. .
- А в чем же ещё?

ТВ
Татьяна Власенкова

Правильно думаешь, только нефть и газ не куйня, а тоже часть списка. И какого хера вообще привязались только к этим двум ископаемым? Ну прям меланж с Арракиса.

ЕА
Екатерина Ахметова

Виктор, что за каша у тебя в голове? Ты напоминаешь 4-х летнего ребенка который задает очевидные и наивные вопросы. Начинай что ли книжки читать.. . Ну нельзя же таким ограниченным быть! Плакать над твоей глупостью хочется? Или чего, занятия в школе закончились, так теперь можно майл глупостью расписывать?

Похожие вопросы
почему наши патриоты ненавидят свой народ?
что полезного сделала партия патриоты россии для народа страны
В нашей стране число патриотов растет или уменьшается?
а вы патриот этой страны???
почему наши патриоты равняются на отмороженые страныт, там где нищета и маразм с гемороем, а не на развитые, они что хотят
почему наше правительсво и наши патриоты любят только совсем отмороженые страны и зашуганые народы, и людоедские режимы?
почему богатсвами народа владеют дохерархи
ПОЧЕМУ в россии такая путаница с патриотами, патриоты правительства считают себя патриотам страны?
Почему все богатства Нашей страны пренадлежат Чиновникам ?
патриот любой власти может ли считатся патриотом страны?))