Виталий Герасимов

Считаете ли вы себя патриотами своей маленькой страны?

Ислом Муминов

Даже если бы я родился в маленькой стране, все равно бы был патриотом своей страны.

Артем Пупынин

нет. я считаю себя патриотов великой страны СССР, хоть и не застал ее!

Ка
Катя

разве это страны? везде суррогат какой-то. Помню, была одна страна, называлась СССР.

Парвиз Ниёзов

Да, учитывая её нехилые размеры!

Надежда Вечканова

Лично я, считаю себя патриотом Родины, а не страны Россия и её политического режима ...

Юр
Юрий

нет. в россии жил -сщитал. а в ураине - потриатизма нет - а вот западная украина гордится страной