Байкер Саньча

Кто такой патриот своей страны?

Мария Вершинина

㋛ ✌ ┗▶Готов умереть.
.

Сергей Редькин

Который орёт на каждом перекрёстке, что он о-енный патриот и во всём виноваты жиды и американские империалисты. А как дело касается проявить свой патриотизм например в Кущёвке так местные ряженые казаки ходили тише воды, ниже травы и жопу лизали бандюганам.

Антон Рожко

точно не я

Света Тищенко

... кто не считает деньги в своём кармане

Александр Жоламанов

Тот, кто прежде, чем подорвать себя и презика, покормит, в прямом смысле слова военного пенсионера, у которого пьяные дети и родственники алкаши отбирают его пенсию, а только потом пойдет подрывать бомбой, врагов народа, что сейчас правят, это и есть истинный патриот, а не тварь дрожащая!

Джейхун Гасанов

если это белый, он никогда не простит девушке своей расы, связь с представителем другой расы

Кристина Берзина

Патриотизм - это животный инстинкт с примесью фанатизма. И сколько не защищай свою страну, паразитов на ней меньше не станет.

Руслан Исаев

Патриот патриотичный человек, тот, кто любит свое отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

Владимир Никитин

Патриот-это человек, любящий своё отечество, преданный своему народу. Готовый на жертвы и подвиги во имя своей Родины.