Bek-1 Djon

Патриот ли вы своей страны? если да, то почему? если нет, то тоже почему? если да, то почему? если нет, то тоже почему?

Татьяна Борисова

А я придерживаюсь идеи, что приверженцы какой-либо идеологии, в том числе патриотизма - невротики.
Которые ставят сзади стену идеологии, чтобы было на что опереться в этой жизни.
Патриотизм означает обособленность от "не своих"...
можно же просто что-то делать для того места и людей, где живёшь, а потом переехать и делать хорошо там...

Vera Gulyaeva

в России официальный патриотизм – это защита власти, которая гнобит свой народ, я не патриот

Айсулуу

Да, раз ещё живу в ней.

Юрий Пасичник

Почему же нет, конечно да, если что то нет почему же да )

Vlintin

я свободный человек
и пофиггг мне этот дутый патриотизм
коммунисты не смогли зазомбировать, а нынешним царькам вообще не по зубам

Александр

патриотизм это религия для идиотов

Анастасия Москвичева

Да я патриот .Обращаюсь к тем кто ответит нет: Как-нибудь поднимитесь с дивана 9 мая, выйдите на улицу и посмотрите в глаза хоть одному ветерану ВОВ,, не знаю, что ещё можно сказать таким людям???? А ещё я, всегда вспоминаю песни Игоря Талькова, если уж нам выпало жить здесь и сейчас, то мы должны уметь подстраиваться ...