Алексей Алексеев

Почему патриотами называют себя те, кто палец о палец не ударил для своей страны? Позёры.

Татьяна Долматова

подмена понятий.

Виктория Манухина

Таков организм Сволочи Человеческой

Алексей Гурей

Потому, что патриотизм - последние пристанище негодяев.

Ан
Анна

Пиз**ить не мешки ворочать!

Юля

Ну почему же. Вот после гражд войны 17года, у кого ничего не было и ни чего не умел и не хотел, был патриотизм.... Расстреливали, ссылали и отбирали. Разве это не действие?

Анастасия Архипова

Твари. Да же не поняли что они. Заделали. И что дальше их ждет.