Женечка Павлова

Есть ли разница между патриотами страны Россия и государства РФ?

Галина

Конечно! Патриоты России за Россию, а патриоты РФ - за мудрые решения правительства.

Василий

есть хорошая фраза
"Я так люблю свою страну и ненавижу госудорство"
вот хорошее видео http://www.youtube.com/watch?v=J6-gEa1vi3Y

Александр Потёмкин

Да... Патриоты РФ это обычно всякие движения "Наши" и прочая шваль, которая предаст Родину при первой же опасности.... Но при этом не стоит забывать, что Россия всё-же состоит из Федераций....

Настенька

По-моему, нет. Те, кто любят Россию - любят и РФ, ибо РФ - это Россия.

З* Светлана

Порядочный человек патриотом нынешнегогосударства Российского быть не может Большинство патриотов это патриоты великой страны Россия и не только в самой России.

Светлана Закарлюка

Есть. К сожалению, сейчас умышленно размываются различия между этими понятиями.

Дашутка

Много лже патриотов которые прославляют Россию и ругают другие странны. Но это не любовь к родине, а виляние хвостом перед властями. Показать свою лояльность. Но это не любовь. Это приспособленчество.

Евгений

Нету. И вообще это провакационный вопрос.