Андрей Борзов

вы любите "играть в одни врата"?

общаюсь с девушкой, просто на уровне дружеского общения.. . общение выезжает в основном за счет того, что я задаю вопрос и склоняю беседу в ее сторону.. . от нее за долгое время только один раз проскользнуло "как у тебя дела"? и всё! однако сама желает продолжать беседу и является инициатором общения.. . боюсь очень долго такое продолжаться не может.. . было ли у вас такое? как вы выходили из положения? или.. . как можно выйти? напрямую как-то тяжело сказать мол, давай и мной интересуйся 🙂

Роман

можно просто сказать что она тебе нравится, мы девушки такие вечно ведем себя типо нам пофигу, а сами ждем когда же нам скажут чтото приятное! либо мой совет пусти холод, не пиши ей, пропади на несколько дней! она запаникует и начнет к тебе интерес проявлять! это как маятник когда ты к комуто, человек от тебя, как ты от человека - так и человек к тебе тянется! ! удачи!