Дмитрий Славкин

она говорит что любит, он не хочет быть с ней. Он ее просит не врать, она врет даже по пустикам.

она может ему навредить если он не будет с ней, он согласен на дружбу с ней.. много раз ее прощал и пытался уйти, не отпускает (слезы, сопли, слова) , да и сам он думал что вроде всерьез и надолго с ней. может жестко нах. й ее или как?

Татьяна* Sh*

Ну и расстались бы, кто мешает..

Павел Сметанин

а если он не хочет с ней быть, зачем они общаются? во странные.. . и тем более, какая ему тогда разница, что она говорит?

Екатерина Ерохина

Если не хочет, почему не разведется.