Эдуард Каракай

можно любить одного человека а быть с другим??

Виктор Майоров

А где ты видела наоборот???

Жа
Жаннета

садисты все могут

Яна Федорович

Конечно можно, только долго просто не сможешь так....

Алена Чекмарева

Конечно. Любовь это влечение души. Дружба - это влечение ума. Ну а секс это забава тела. От забав дети бывают, а это уже не забава.

Наталья Королева

До момента пока не будешь с любимым - это вообще элементарно. Либо ты забудешься и разлюбишь того, ну либо разобъешь себе сердце на миллионы осколков - все просто.

Наталья Корнеева

да все так делают

Дима Пилипчук

мало везет людям.. зачастую так и происходит... мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас!

Марина Варбанская

Да, другое редкость.

Андрей Смирнов

можно любить человека и не быть с ним- быть одной. а вот любить одного, а быть с другим - это блядская натура

Jun

увы можно.. . Но почему бы не быть с тем кого любишь?