Aizada Darieva

Как можно объяснить ситуацию, когда любят одного, но уже заглядываются на другого?

я про парней

Sa
Sanek

блядская ваша сущность

Игорь Татаринцев

это любовь умерла раз ищешь уже другого-(ую)

Владислав Шклярук

Это значит шансов у них обоих нет, все равно будет кто-то третий...

Евгения Юцис

это у мужиков инстинкт самца просыпается. Они, как животные-люблю тебя, но хочу всех (почти всех) ,кто носит юбку.

Даша Елманова

это блядство

Ирина Маронова

а это уже не любовь, если человек заглядывается на другого, это обычно приводит к окончанию отношений

На
Наталья

вегетативность мосга...: -)

Станислав Гержот

Нет конечно это не блядство!! это бывает... у всех.. нравятся нам одни а любим то мы других.... она же на него не вешается, а только смотрит... что здесь плохого.... а мужчины разве не засматриваются на других женщин, ещё как! так что я думаю тут плохого ничего нет!