Валентина Рыжова

Почему парни одних хотят но не любят, а других любят и женяться?

У меня возник вопрос то что общаясь с мужчинами замечаю что им нужен от меня только секс. Хоть я не тупаюя люблю заниматься саморазвитием.. . не понимаю может у меня такая карма...

Светлана Николаева

позанимайся еще немного

Елена Сивохина

просто кто-то нагулялся, а кто-то нет.

Олег

если сексуально привлекаешь, то хотят понятно секса, но твой муж будущий описан в твоем гороскопе, вот он и должен тебя любить, а на счет других, так к ним то и претензий и не должно быть (ты не их половинка).

Алина Посадскова

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь улыбнуться,

Сергей Шеметов

парни хотят всех, но любят и женятся на тех, кто не поддается их желаниям, не нужны им дешовки, парням нужны личности

Ирина Горячева

Есть женщины для замужества, есть для развлечения. Главное, их не путать.