Михаил Магжанов

Почему парни злятся, что девушка любит не их, а другого? Потому что в другом есть то, чего нет в тебе

Алёна Колесникова

девушки тоже злятся

Жанна Содомова

какие то детские рассуждения... ни о чём)

Марина Тулина

это гордыня и собственный эгоизм) ведь эти люди не задумываются, что если не нравятся, значит просто вы не подходите друг другу. зачем что-то начинать... если это изначально приведет к краху! ? но своя хотелка дороже)) ) и так вляпываются в говно... только из-за глупости своей. если вам отказывают, это не значит что ты плохой, косой, кривой.... просто не твой человек)) ) и всё) на вкус и цвет товарища нет)

Павел Сатин

не злился бы ничуть