Ольга Трущенко

Как ухаживать за девушкой с которой живешь?

Наступает момент в семейной жизни с женщиной когда ей все надоедает и начинаются сплошные ссоры, обиды. Цветы уже не вдохновляют и девушка постоянно говорит что за ней не ухаживаешь. Как быть?

Алексей Малеев

это бытовуха бэйба - так и скажи)

Елена Васютина

с ней решать нужно вопрос. а не читать всякую бредотень типа как понять девушку.... это попахивает типа "есть люди, а есть бабы")

Стас Пятак

води в кафе цветочки в ресторан

Катя Попова

Ну мне хватает простого внимания) Просто тут дело может и не в вас, а в ней. Так что проблемы нужны искать здесь не только в себе.

Ириша

Нагуглите "Женщина. Учебник для мужчин" И от корки до корки на 2 раза. Там все ответы.

Галина Непокрытова

А просто поговорить прямо и выяснить чего ей не хватает, чего она хочет сама - то ?

"пиратка" Тихонова

копи денюшки солдат и свози ее на остров ..где только ты и она.. и все поправимо.. думаю.. вам там будет чем заняться.. главное на необитаемый.

Александр Pan! Кочетков

отведите ее или в театр, цирк, на танцы, на крыше гденибудь устройте романтический ужин)

Евгений Дружинин

Пусть устроится на работу. Знаки внимания должны быть, но не слишком регулярно, иначе они теряют свою особенную ценность.