Иришка

Добрый день. как можно жить дальше (((

уволили с работы, жена бросила, все меня ненавидят.
как можно жить дальше? (
и вообще я какой то порченный, даже последняя бутылка коньяка и та закончилась (

Ксю

Одного мужика выгнали с работы, жена его бросила плюс еще 33 несчастья. Он решил повеситься, привязал к люстре веревку, затянул петлю на шее и хотел уже прыгнуть со стола, но вдруг с высоты увидел за карнизом когда-то давно заначенную бутылку водки, а в ней 150 грамм ещё осталось!! ! Жалко было оставлять. Он спустился со стола, взял бутылку, выпил стаканчик,... тут окурок на подоконнике нашёлся.. . Мужик заулыбался: "А жизнь-то налаживается!... "

Св
Светлана

Если коньяк пьешь, то не все так плохо.

Дархан

Работу найти можно, жену вернуть можно и друзей приобрести тоже можно. А в стакане утонуть всегда успеешь. Сумей все вернуть, наберись терпения. Муж глава семьи и на тебя возлагается серьезная ответственность.

Елена

блин, ну, коньяк вообще предатель..