Накип Д.

Добрый день. как можно жить дальше? (

уволили с работы, жена бросила, все меня ненавидят.
ребята, как можно жить дальше? (
и вообще я какой то порченный, даже последняя бутылка коньяка и та закончилась (

Анастасия Кислова

Выспаться надо хорошо, чтобы нервишки отдохнули, а потом полюбить себя, жизнь, людей.

О*
Оксана ***

время.. и ...держи удар... сам проходил это... испытания что тебе приходят.. делают крепше.. поверь...

Михаил Лазарев

Если Вы задаете такой вопрос, значит, Вы хотите жить, а это самое главное.
Удача долго может к нам не поворачиваться, но никого она стороной не обходит. Главное- не опускать руки.