Алексей Лыженко

Добрый день! подскажите имеет ли право муж жить в доме супруги до развода ?

Ел
Елена

Если прописан, то да.

Lo
Lolitta

Если он там зарегистрирован - да. Если он долевой собственник - да.

Юлия

Если жильё муниципальное и он там прописан или имеет часть жилья в собственности - конечно, имеет. И после развода, кстати говоря, тоже. Вот если жильё в собственности жены, а он там только прописан - она его может выписать...

Оксана

Все зависит от самих супругов. А зачем развожиться если вместе живете????

Евгения Романова

Смотря что он натворил.