Маргарита Тололаева

Добрый день! скажите муж имеет право жить в доме жеы до развода?

Игорь Воротников

имеет право и жить и спать с ней

Андрей

Он потеряет это право только тогда, когда разведетесь - как бывший член семьи. Но если он сам не пожелает, выселить сможете его только по суду.

Дарья Старжинская

С разрешения хозяйки дома.

Ирина Катаева

Если он там прописан, то и после развода имеет права.

Лисёнок

Здравствуйте, если прописан ( зарегистрирован) в данном доме то да может жить без согласия хозяев дома, а если не зарегистрирован то только с их согласия. Будут вопросы, пишите на почту.

Лена Федулова

Иногда имеет право жить в доме жены и после развода.

Сергей Матросов

Если он в этой квартире зарегистрирован, то может.

Ирина Званецкая

да, он член семьи собственника

Евгений Ниточкин

Пока брак не расторгнут он имеет право жить . Потом необходимо знать. может дом куплен в совместном браке или построен в совместном браке, то муж имеет право на 1/2 доли. И не имеет значения на кого дом оформлен. Если дом приватизировался и муж отказался от приватизации в пользу другого члена семьи, то он имеет право проживать в этом доме пожизненно.