Серёжа Б

Вот говорят - "не в деньгах счастье". Ну как же? Имеешь деньги - имеешь здоровье (живешь дольше и более активно) , ++

возможность вырастить и выучить детей, помочь близким, оставить след в истории и тд. Так что это - миф?

Ведь никто толком не скажет - в чем оно счастье.. . Я так думаю, что оно вообще невозможно. Так почему же не вдариться в творчество. Ну например в творчество делать деньги?

Алексей Шанов

. В Библии говорится, что деньги могут защитить от бедности и связанных с ней трудностей, давая человеку возможность иметь самое необходимое. Царь Соломон писал: «Мудрость дает защиту, как дают защиту деньги» Таким образом Библия помогает понять, что деньги — хотя они и важны, — это еще не все. Это только средство к достижению цели, и от них мало толку, если у нас не хватает мудрости правильно ими распоряжаться.
Наиболее серьезную опасность представляет собой любовь к деньгам и к тому, что на них можно купить.
Страстное желание разбогатеть может ослепить человека в отношении многих радостей, которые не требуют много денег.

Тоня Казакова

Ага.... то то все, кто имеет "ВСЁ" мучаются, тем, что им всё время чего-то не хватает - видимо всех денег Мира и не хватает.... для полного счастья.

Имран Ахмадов

Нет прямой связи между деньгами и здоровьем. И нет прямой связи между деньгами и желанием у богатых. избалованных детей-балбесов учиться.

Лидия

Ищите счастье?

ДОРОГА К СЧАСТЬЮ
(нерелигиозный моральный кодекс)
1. ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ.
2. БУДЬТЕ УМЕРЕННЫ.
3. НЕ БУДЬТЕ РАСПУТНЫ.
4. ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ.
5. УВАЖАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ И ПОМОГАЙТЕ ИМ.
6. ПОДАВАЙТЕ ХОРОШИЙ ПРИМЕР.
7. СТРЕМИТЕСЬ ЖИТЬ ЧЕСТНО.
8. НЕ СОВЕРШАЙТЕ УБИЙСТВО.
9. НЕ НАРУШАЙТЕ ЗАКОНОВ.
10. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, РАБОТАЮЩЕЕ НА БЛАГО ВСЕГО НАРОДА.
11. НЕ ПРИЧИНЯЙТЕ ВРЕДА ЧЕЛОВЕКУ ДОБРОЙ ВОЛИ.
12. БЕРЕГИТЕ И УЛУЧШАЙТЕ ОКРУЖАЮЩЕЕ.
13. НЕ КРАДИТЕ.
14. БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ ДОВЕРИЯ.
15. ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.
16. БУДЬТЕ ТРУДОЛЮБИВЫ.
17. БУДЬТЕ КОМПЕТЕНТНЫ.
18. УВАЖАЙТЕ РЕЛИГИОЗНЫЕ ЧУВСТВА ДРУГИХ.
19. СТАРАЙТЕСЬ НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГИМ ТОГО, ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ СЕБЕ.
20. СТАРАЙТЕСЬ ПОСТУПАТЬ С ДРУГИМИ ТАК ЖЕ, КАК ВЫ ХОТЕЛИ БЫ, ЧТОБЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ.
21. УСПЕХОВ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] hewaytohappiness.org/

Лю
Люба

говорят, что бедные мечтают богаче,
зато богатые грустят дороже

Светлана Целяпина

ну нищим то нужно чем то себя успокаивать, вот и навыдумывали. а любому кто так говорит дай миллион, и сразу запоет иначе. Перельманов очень мало.