Ал
Александр

говорят что счастье не в деньгах, в чем же тогда

деньги это всего лишь бумага валюта конечно счастье не в них а в том что мы получаем от них от благ, так почему говорят что счастье не в деньгах? что благополучная жизнь уже не счастье? и скажут что эгоист а в чем счатье тогда с моральной точки зрения? ведь да же любовь построенна на взаимном благополучии

чтобы детей растить нужны деньги.. опять все упирается в деньги

жизнь это благополучие.. так устроенна система общества любого общества социализм или демократия неважно.. везде нужны деньги!! ! даже на необитаемом острове подцепив заражение крови ты сдохнишь без аптечки!

Алиса Рейня

счастье в детях

Николай Виноградов

счастье в жизни, а жизнь у каждого своя - отсюда дебаты, споры и различные мнения.

Ni
Nikita

ух ты. человечество тысячелетиями не может ответить на этот вопрос, а ты надеешься получить на него ответ в рамках проекта майл. ру ? ))))

Елена Царёва

Счастье в маленьких радостях)))

Олег

1)Вы говорите не о благополучии, а о благосостоянии.
2) Да, в наши дни без денег сложно осчастливить себя или близких. Мир изменился - люди становятся всё алчнее, духовность практически отсутствует.
Тем не менее счастье не в самих деньгах.
Счастье - это когда ты всем доволен в какой-то период времени (будь то здоровье близких и любовь или достаточно на этот момент выиграть миллион)

Сергей Маркин

без денюжек голодуха, без денюжек хз где ты окажишься без крова и т. д, без денюжек никупишь лекарства, не вылечишь зуб и тому подобное поэтому какое как никак счастье они составляют) деньги могут и разрушить любовь, показывая что там ее и вовсе не было.