Сергей Кошелев

Многие говорят что не в деньгах счастье. А в чем тогда?

Кто-то говорит что счастье это быть здоровым. Но ведь с деньгами проще быть здоровым, а если заболеешь, ты можешь получить лучшее решение.
Кто-то говорит что счастье это гармония. Но ведь деньги не мешают жить в гармонии, напротив: Гармонии проще достичь лежа в гамаке между двумя кокосовыми пальмами, нежели лежа в подъезде на газетке.
Можно и дальше этот список продолжать, но вы ведь меня поняли.

Так в чем счастье, если оно не в деньгах? Может хватит уже утешать себя что счастье не в деньгах, а пора пойти и заработать свое счастье?

Николай Корняев

в их количестве

Iriska ;-)

а в их количестве

Олеся Омельчук

Это только дураки так говорят, утешают себя любимых. Всё в этом мире зависит от бабок, и чем их больше, тем лучше тебе.

Алина Бурганова

Счастье - когда печатный станок принадлежит тебе!

V.
Voran .

Счастье в количестве родных и близких.

Вадим Эрлих

Счастье понятие субъективное - успел добежать до туалета и уже счастлив.

Александр Дашкевич

Для Собаки - в Косточки.

Елена Ракитина

вопрос школьника. заработай много денег и поймешь сам 🙂

Лея Премыслер

В надежном человеке рядом, которому нужен ты, а не твои деньги.

Любовь Чиненова

Быть с любимым человеком хотя бы рядом. Хотя любимые люди, если дать им на выбор любимую, красивую и без денег и некрасивую, нелюбимую, но с деньгами, выберут некрасивую. Хотя это очень глупо-деньги можно заработать, хотя с другой стороны, за деньги можно сделаться красивой, но будут ли тебя любить при этом.

Письменная Елена

Счастье в детях, семье ну и конечно же в деньгах) Ах, еще чтобы все были здоровы

One Step Closer

Счастье в любви

Жа
Жаннета

найти любимое занятие и будет ХОРОШО! а если не получилось, тогда вперёд за деньгами....

Янина Плетнёва

счастье это кода ты счастлив и в окружении тебя тоже все счастливы, достигни такого уровня вооооооооооооотэто СЧАСТЬЕ