Любовь Задорожная

Многие говорят о счастье, а кто лучше всего знает что это такое?

Жаннулька Анисимова

тот, кто его потерял

Алексей Абайдулин

Счастье когда тебя ждут дома, есть что кушать, родственники здоровы, и детишки бегают 🙂

Константин

Проживший и испытавший всё

Светлана Иванова

я знаю. Это твердая Вера)

Df
Dfbnmmmm

не знают только богачи, а населенье понимает

Наталья

...наивное понятие наивного чела.

За
Заноза

Счастье -это жить в достатке, а с ним и все остальное будет!!! если конечно человек адекватный....

Артур Иляхин

Для каждого счастье означает что-то разное. Каждый знает, что для него счастье. В глубине души точно знает

Ва
Валентина

Я думаю, счастье это когда ты знаешь свое предназначение (его можно придумать) и следуешь ему каждый день шаг за шагом

Алексей

Удовлетворение от проделанной работы, отдавать тепло своей Души окружающим, не требуя ничего взамен.