Лариса Князева

Почему, когда мне говорили, что не в деньгах счастье, оказалось что в деньгах?

Александр Зубряков

Это так говорят, что себя успокоить, что якобы не в деньгах счастье. Деньги всегда играют большую роль в жизни. Это платить за ЖКХ, за интернет, за воду, покупать продукты, одежду и обувь, а также лекарства, чтобы начать лечение. Ещё и ребенок - это удовольствие недешевое, тоже надо детское питание, одежонки-распашонки, пеленки, лекарства. Это все решают деньги, а когда нет в семье денег или вообще супруг зарабатывает мало, всегда из-за денег скандалы возникают. Девушки и женщины всегда обеспечивают себя, работают, зарабатывают намного больше парня. А те, кто так говорит, что не в деньгах счастье, сами они не знают, что деньги в жизни всегда так важны.

Alexey Diagilev

но здоровье и истинную любовь то не купишь!?

Egor Golubev

С деньгами можно купить жилище, но не дом!

С деньгами можешь купить часы, но не время!

С деньгами можешь купить кровать, но не покой!

С деньгами можешь купить книгу, но не культуру!

С деньгами можешь купить врача, но не здоровье!

С деньгами можешь купить положение, но не уважение!

С деньгами можешь купить кровь, но не жизнь!

С деньгами можешь купить секс, но не любовь!

Светлана Козаченко

это вам пока так только кажется )) поиграйтесь " деньги", поймёте что ошибаетесь

Евгений

есть вещи которые не купишь ни за какие деньги! и счастлив ты не от бумажек а то что можешь получить с их помощью

Сергей Машковский

Счастье не в деньгах, а в том, что можно за них купить )

Сергей Жуков

Деньги всего лишь или решают Ваши проблемы или их приумножают .. и не более)))