Ольга Муравьева

почему говорят не в деньгах счастье? вить наоборот в деньгах всё и заключается

Любовь Харитонова

маленький ещё не поймёшь -вот когда не станет родителей, заболеет жена, заболеют сильно дети, тогда поймёшь, что главное здоровье и благополучие близких людей.

Рома Новиков

ну да так и есть

Саша Хныкин

у тех кто говорит про количество есть продолжение

Инна Квин

Счастье за деньги не купишь, и самое главное, ценности должны быть не материальными, а духовными.