Илхомжан Абдукахаров

Почему власть много говорит про поддержку бизнеса а делает всё наоборот ?!

Роман Селивёрстов

бизнес бизнесу рознь

Виктор Федоров

Она имеет ввиду бизнес кооператива Озеро, когда говорит про поддержку...;)))

Мария Шабанова

Если бы бизнес был в руках бизнесменов, а не воров . то все было бы по другому ,, Ну не может кукла представлять живого артиста .сколь бы она не старалась ,,

Виктория

А вы будете поддерживать тех, кто вас постоянно критикует и хамит вам? Вот когда бизнес научиться уважать государство и помогать ему, когда появится социальная ответственность, а не только перепродажа советского наследия-тогда и можно будет рассчитывать на поддержку.

Маша Лапочка

Читайте Гайдара. Там все обоснования накопления капиталла. Дикий рынок это его и Чубайса детище.

Алла Смирнова

потому что вы живёте в самой счастливой стране на свете.... в вашей рашше )))

Tanushka Skorokhodova

ну загнул-а вот бизнес лучше бы свои деньги или хотя бы часть -жертвовала на восстановление храмов а то те что сохранились-скоро порушатся- где грехи то будут замоливать-

Дмитрий

сказать не значит сделать..

Djanuska Lapuska

у вас завышенные ожидания.