Татьяна Свиридова

что получает государство от поддержки малого бизнеса? что получает государство от поддержки малого бизнеса?

Мария Фомичёва

От поддржки малого бизнеса богатеет государство в целом, а так же слой населения, занятый малым бизнесом. Государство также получает налоги, в том случае, если они не превышают предела, после которого сам бизнес уже не выгоден.
Плюс усиливается экономическая независимость государства.

Оленька Москва

Налоги с этого "малого бизнеса", и молчание наиболее продвинутой части населения. Ну, и отсутствие воплей международного сообщества.

Маргарита Камынина

Пополнение бюджета за счет налогов с этого бизнеса, да и проценты зачастую за кредиты.

Дима

Самозанятость населения, как следствие его спокойствие, удовлетворение спроса на товары и услуги у остальной части населения, как следствие налог на добавленную стоимость с товаров и услуг, налог на прибыль, налог с недвижимости, подоходный налог с зарплаты занятых, возрастающая платежеспособность населения, провоцирующая возрастающий спрос, который следует удовлетворить...