Дмитрий Желобецкий

конференция Владимира Путина, в центре международной торговли, говорит, о приоритете поддержки властей торгового бизнеса?

Такое ощущение что на Производство властям все равно.
Основная масса товаров например в столице это импорт, и не всегда хорошего качества.
У нас ведь масса ОТЛИЧНЫХ предприятий почему их поддержка существует только на словах?
А конференция пройдет в центре торговли, что символично? (

Николай

"Отличные" предприятия - дело долговременное. Политика - дело своевременное. 🙂
ЗЫ. Главное время угадать. 🙂