Лёха Козлов

"Не в деньгах счастье" Вы с этим согласны?

Галина

деньги не гарантируют счастье, но их не имея, несчастья гарантированы !

Азер Заманов

А в их количестве)))))))

Наталья Соловьева

Не в деньгах счастье, если деньги есть.

Татьяна Имамгулиева

да согласен, но они создают условия этого счастья

Елена Александрова

а в том на что их можно разменять:)))

Татьяна

Еще в качестве денег: лучше тысяча евро чем миллион зайчиков 😉

Mamed Mamedov

нет, не согласна

Александр Золкин

Счастье в деньгах а любовь это взаимовыгодные отношения!

Ян
Яна

Конечно не в них - счастье в наркотиках сильных, или в алкоголе....: ((

Ва
Василий

Есть примеры из жизни.. . бабок запихивать не куда. А счастья нет ((((И жизнь уже не в радость. И не надо мне петь о том, что так говорят те у кого их нет....)

Олег

Они нужны, чтобы растить ребенка, кормить его и одевать, покупать игрушки. Значит отчасти, в них счастье. Точнее, они нужны для счастья.