Павел Гандраман

Деньги меняют людей ...Не в деньгах счастье... Сколько бы мы не говорили о деньгах - их все равно не хватает. И нам кажетс

Деньги меняют людей ...Не в деньгах счастье... Сколько бы мы не говорили о деньгах - их все равно не хватает. И нам кажется, что если у нас будет много денег - мы сразу станем счастливыми. Разве это так? И почему говорят, что большие деньги - грязные и не будет с ними счастья? И почему, если человек богат - то сразу ворюга проклятущая? И почему девушки так ведутся на деньги?

Ви
Виталий

В чем вопрос? Но правда деньги сильно меняют людей лучше и не бомжевать и не роскошевать, а жить, как нормальные люди проживем без денег !!!

Dima Maksimov

большие деньги - большие проблемы

Валерия Ш.

правильно: не в деньгах счастье, а в их наличии..

Ольга

Нужно понять, что деньги печатают. Кто их печатает - у того и ВЛАСТЬ!!! И это не ПУтин и не ОБАМА.. Скоро чип в задницу и будь счастлив. Даже борьбу с коррупцией они обратили в свою пользу - ограничили расчет НАЛИЧКОЙ до 300000.Потом до ста. Потом пластиковые карточки. Потом чип. Еще на шажок ближе. Ни Путин, ни депутаты, которые вожделеют напечатанных денег этого не осознают. Хотя... На счет Путина сомневаюсь. Уж слишком он последователен в опустошении и закручивании гаек (читай - в удушении) , и непотопляем..