Ол
Оленька

не в деньгах счастье!? ? эт говорят те у кого их нет?))

Екатерина

Те кто работать не хочет ))

Св
Светлана

Ну по логике да, если они счастливы, зачем им деньги:)

Misha

нет те, у кого они были и есть, но поняли разницу

На
Настя

Может быть, у меня никогда не было больших денег, но я счастлива и без них. Нет денег и терять особо нечего и не зависишь от мужа-миллионера или папика, а значит ты свободен, а свобода это и есть счастье)))

Кристина

Если не в деньгах счастье, то отдайте вашу зарплату соседу, а лучше - мне.

Юлия

Да правильно не в деньгах счастье, а в их количестве

Ан
Анна

нет! На самом деле так оно и есть!

Юлия

Это говорят пенсионеры

Кр
Кристина

нет. я знаю людей у которых есть деньги. но они несчастны. либо семья по швам трещит, либо детей нет. и тут понимаешь а толку от этих денег. да без них нельзя. они нам нужны. но когда они есть а во все остально полная жопа.... то и они уже не так важны

Юл
Юлия

Пожалуй так или уже их так много, что не знают что с ними делать!!!

Ирина

Как правило, так и есть:)