Шайдин Омаров

вот говорят деньги счастья не приносят, лично я так не думаю а вы?

Та
Татьяна

А когда у тебя родственники начнут какимнибудь неизлечимым раком или другими болезнями болеть которые слабо лечатся вот ужрешся ты своим счастеьм)

Иван

не а...не приносят. Как раз твои рассуждения и есть суждения раба или нищеброда. Что бы это понять,надо поиметь много денег,поиграться с ними. Уверяю тебя,быстро надоедает. Как новый дорогущий девайс)))))

Евгений

Деньги - лучшая роль второго плана.Не главное в жизни, но среди второстепенного - определенно на первом месте

Николай

Эминем (простигосподи), вроде, сказал, что деньги приносят комфорт, но не счастье.

Ma
Maria

Ну шлюхи и развлечения В ИНТЕРНЕТЕ да-это счастье.
Пиздец короче. Нет слов, эмоций кстати тоже

Ольга

а ты как думаеш кто счастливее бомж или же миллеонер на вилле с бабами которому завидую и уважают , совершенно с тобой согласен ИХМО!!!

Эл
Элхан

Сами по себе деньги счастья не приносят. Но без них оно очень маловероятно.
Счастье - это совокупность множества факторов. Деньги - один из них.

Tohir

Все зависит от того, что для человека счастье.
Так-же они могут стать способом его достижения.