Ксения Лубинская

Почему деньги перестали приносить удовольствие? В детстве я думал, что деньги принесут счастье ((

Альбина Мещанская

значит работа не любимая

Любовь

зажрались, у меня денег море а я не счастлива и не спокойна, вспоминаю детство, реально есть нечего было и никто не возмущался а теперь есть и чем то недовольны

Andrey Andrey

молод ты был ))) сейчас поумнел

Оксана Чернышева

хм... и бедные плачут от безденежья и богатым тоже деньги прям не в радость... вот житуха-то веселуха

Денис

многие так думали.

Oльга Aршаева

поделись с кем нибудь может полегчает)

Даниил Павлов

надо пользоваться ими в меру - тогда приносят удовольствие

Марина Бухтина

Меня чаще огорчает их отсутствие.

Денис М

Хм ...читайте "Капитал" - очевидно они не в силах удовлетворить Ваши потребности!!!

Ксения

Это - происки проклятого капитализма...