Де
Денис

Что делать, если любовь перестает приносить удовольствие, а только несчастье...

...Чувства те же, а отношения и разговор не клеятся.. . образовался какой-то небольшой разрыв, который увеличивается, как его убрать?

Оксана Гагарина

Похоже, чувства те же только у Вас. Надо поговорить откровенно, если не боитесь разрыва, конечно, т. к. это очень возможно.. .

Bad-Boy Sexy-Boy

Говорить.... ИСКРЕННЕ.... ОТКРЫТО... обо ВСЕМ.

Маргарита

Тогда это уже нае любовь, увы...