Галина Кролевецкая

почему от любви приносит одни несчастья?

Михаил

Потому что любить надо Бога

Ислом Муминов

Это противоестественно. Любовь - искусственная, ее выдумали люди.

Антон

Потому что любовь не бывает долговечна. .

Илья Белорус

Потому, что Люди сами называют Любовью всякую хрень, которая и не существует то скорее всего. А потом начинают по ней страдать.
настоящая Любовь это Море Удовольствия и ничего больше!!

Рашид Габиев

потому что так оно есть...

Илья Кирьянов

если вам любовь приносит несчастье, то это не любовь.

Маша Мухина

Любовь приносит несчастье? Глупец, любовь даёт тебе смысл жить дальше ради неё . но если будешь пользоваться любовью не правельно она и принесёт тебе несчастье и страдания которые будет терзать тебя всю жизнь а если переборщиш то судьба сама напишет сценарий твоей жизни . А будешь вылезать за рамки дозволенного она и без потерь принесёт несчастье ( она уйдёт от тебя раньше чем ты её потеряешь навсегда)