Настенка

Любовь взаимна, но приносит лишь несчастье, что это? Что с этим делать?

Александр Давыдов

от такой любви лучше уйти

Дмитрий Соседко

Это не любовь, а иное чувство (чувство собственности, эгоизм, страсть, влюблённость, страх остаться одному, статус, отношения ради опыта, привычка и т. п. ) Любовь приносит гармонию и удовлетворение.
Уходить во имя настоящей любви: сперва научишься любить себя и притянется человек, кот. потом тебя полюбит и будет у вас любовь. А сейчас пустая потеря времени и нервов.

Петр Нагорнов

застрелится

Yu
Yuriy

Ответом на ответ.
Как взаимная любовь может приносить несчастья???

Ирина Андреева

видимо-
недоговоренность
и скорее всего незнание др друга, -если любовь кк вы говорите
взаимна

Фарид Мамедов

бороться чтобы она принесла счастье и преоделть все трудности расстояние между вами

Антон

1. Идти к психиатру, выяснять диагноз, лечиться.
2. Просто смириться с тем, что вы оба - унылое говно и не задавать дурацких вопросов.

Наталья Торгачева

Дима, она наверно родила не так давно! ? или делала аборт! ? Возможно как раз её состояние, а это Бабий век, и даёт вот такие результаты! это надо осознать а вначале изучить, и баловать её следует петтингом!