Екатерина Турчанина

Правда ли, что перо павлина приносит несчастье?

Правда ли, что перо павлина приносит несчастье? купила себе украшение недавно с павлиным пером, но мне говорят, лучше выбросить, потому что это не к добру...

Максим Вертипрахов

lда ну все это бред....

На
Наталья

Не знаю. У меня дома чучело павлина целиком, однако всё хорошо.

Юл
Юлия

и сказать где выбросишь.. так было? нцу перо неболюче для птицы. а вот норок и др. электрошокером в зад тоннами убивают для шубы...

Манмарева Татьяна

Мне приносило несчастье. Выкинула. Всё хорошо.